Новости

Подписаться на RSS
2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 За все время

Поздравляем вас с новым 2019 годом и Рождеством!

Друзья, пусть в новом году мечты сбываются, а планы воплощаются в жизнь!
Желаем тёплых встреч и ярких впечатлений!
Благополучия Вам и Вашим близким!

Hisesne наращивает обороты

В китайском городе Циндао, совместное предприятие Qingdao Hisense Hitachi Air-Conditioning Systems начало строительство третьей очереди завода.

Новый проект должен значительно увеличить производственную мощность совместного предприятия, созданного компанией Johnson Controls-Hitachi Air Conditioning и корпорацией Hisense.

Территория нового корпуса (150.000 м2) будет включать в себя ультрасовременные линии по производству VRF-систем брендов Hisense, Hitachi и York для создания современных систем кондиционирования по всему миру. Производственные мощности строящегося объекта составят 2 миллиона блоков в год. В новом здании также будет располагаться научно-исследовательский центр для тестирования готовой разработки инновационных продукции. В лабораториях центра, благодаря современному оснащению, будет возможность воссоздать различные условия температуры, влажности, солнечного освещения, дождя, снега для проведения испытаний в условиях аналогичных реальным.

Строительство уже стартовало. Ввод в эксплуатацию нового корпуса научно-промышленного гиганта запланирован на январь 2020 года.

VRF-системы Hisense представлены в 130 странах мира. А на территории Калуги и Калужской области, VRF-системы Hisense вы можете приобрести у нас. 

Hisense на международной выставке IFA Berlin 2018

30 августа в Берлине открылась 58-я Международная выставка потребительской электроники – одна из крупнейших технологических выставок в мире. В этом году свою продукцию представили 1800 производителей. Корпорация Hisense традиционно презентовала на выставке новинки бытовой техники – умное зеркало, стиральная машина с тремя барабанами, инновационные модели телевизоров и смартфонов. 

Бренд Hisense по-прежнему предлагает потребителям опережающие время разработки в области "умный дом", делая нашу жизнь интереснее, удобнее, технологичнее. 

Продукция Hisense представлена в 130 странах мира. А самые инновационные системы кондиционирования в Калуге, Вы можете приобрести у нас.

Загрязнение воздуха при постоянном воздействии может не только вредить здоровью, но и ухудшать когнитивные способности человека, пишут авторы исследования, опубликованного в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

Загрязнение воздуха пылью и другими аэрозолями опасно для здоровья человека: с ним связывают болезни легких, сердечно-сосудистой системы и преждевременную смерть. По данным Всемирной организации здравоохранения, жители 98 процентов крупных городов в развивающихся странах дышат сильно загрязненным воздухом.



Загрязнение воздуха мелкими частицами сокращает среднюю ожидаемую продолжительность жизни при рождении на Земле примерно на год, в наиболее загрязненных странах Азии и Африки — на полтора–два года, а в России — чуть больше, чем на девять месяцев. Исследование об этом опубликовано в Environmental Science & Technology Letters.


Именно поэтому мы предлагаем нашим заказчикам готовые решения по оснащению офисов, квартир и загородных домов моноблочными приточными очистительными комплексами. Вентиляция в Калуге- наш профиль. Доверьте заботу о вашем здоровье профессионалам.  


Один из крупнейших производителей кондиционеров - компания Hisense стала Официальным Спонсором Чемпионата мира FIFA 2018 в России™. На протяжении последних 13 лет Hisense являлась лидером по производству бытовой электроники в Китае, и успех компании на родине помог ей стремительно развить бизнес в более, чем 130 странах мира. В настоящее время Hisense занимает одну из лидирующих позиций на глобальном рынке систем кондиционирования.


Говоря о роли Hisense в качестве Официального Спонсора Чемпионата мира FIFA 2018™, президент Hisense Group Лю Хунсинь заявил: «За последние годы компания Hisense обрела большой опыт, и ее бренд значительно вырос благодаря спонсорским контрактам в сфере спорта. Теперь нам выпала честь принять самый большой вызов из всех – участвовать в Чемпионате мира FIFA 2018 по футболу. Мы считаем, что этот турнир значительно увеличит глобальную узнаваемость и стоимость бренда Hisense как по-настоящему международного. Чемпионат мира FIFA собирает вместе все лучшие силы мирового футбола, что делает его особенного привлекательным спортивным соревнованием для нас»


Остаются считанные дни до начала одного из самых значимых событий в спорте! Следите за расписанием и смотрите футбол с комфортом! 


С Международным днем защиты детей

Дети- цветы нашей жизни. 1 июня не только день защиты детей, но и первый день лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы. А для создания комфортных условий детям мы готовы предложить самые лучшие кондиционеры в Калуге. 

Международная корпорация Hisense официально объявила об открытии российского представительства компании.

Российское представительство стало 18-м по счету офисом корпорации. Основной задачей российского офиса станет продвижение направления высококачественной бытовой техники для дома: телевизоры, холодильники, морозильники, стиральные машины и конечно же кондиционеры.

Системы кондиционирования Hisense по итогам 2016 и 2017 годов занимают 1 место среди всех китайских марок по продажам передового инверторного оборудования и входят в глобальный ТОП-5 всех брендов поставляемых в Россию.


Низкий уровень шума - один из ключевых факторов при выборе кондиционера

Ученые из Нью-Йоркского университета в течение 5 лет вели исследования относительно того, как влияет на человеческий организм шумовое загрязнение и пришли к выводу, что повышенный уровень шума не менее опасен для здоровья чем пассивное курение.

До недавнего времени считалось, что повышенный уровень шума вызывает не более чем неудобство, которое можно пережить, однако это далеко не так. Последние данные, полученные специалистами, показывают, что регулярный повышенный шум не менее опасен для нас чем сигаретный дым при пассивном курении. Все больше ученых с мировым именем приходят к выводу, что постоянное шумовое загрязнение на уровне более 50 децибел и выше увеличивает у человека стресс, повышает общую тревожность, способно вызывать гипертонию и приводит к существенному возрастанию риска возникновения сердечного приступа.

Особенно неблагоприятен шум в ночное время, когда человеческий организм должен отдыхать. Но современная жизнь «шумит» с каждым днем все сильнее. Шумят самолеты, идущие на посадку, шумят автострады, где движение не утихает ни на минуту, шумит сосед с перфоратором за стенкой, но самое грустное, что шумит и почти вся бытовая техника, в том числе и климатическая. На самом деле скрыться от постоянного шума даже в сельской местности довольно сложно, не говоря уже о городах.

Между тем, производители климатической техники с одной стороны и потребители с другой далеко не всегда уделяют внимание подбору решений, имеющих оптимальные параметры по уровню шума. До сих пор считается, что «можно потерпеть», если, к примеру, кондиционер чрезмерно шумит. «Просто сделайте погромче ваш телевизор или выключайте кондиционер на ночь», - такой совет зачастую можно услышать от продавца, - «зато производительность очень хорошей и (или) цена низкая».

Именно поэтому мы советуем нашим заказчикам не экономить на своем здоровье и приобретать кондиционеры с нимзким уровня шума например Mitsubishi Electric MSZ-HJ25 VA / MUZ-HJ25 VA.

С 73 годовщиной Великой Победы!

9 мая – праздник Победы, силы и мужества, день памяти тех, кто защищал свою Родину, отстоял её свободу и независимость, кто сделал всё для того, чтобы небо над нами было мирным.

Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются.

Желаем Вам мира, добра и благополучия!