Новости

Подписаться на RSS

Hisense в передаче «Идеальный ремонт»

В это воскресенье, 28 мая в 12:15, смотрите вашу любимую программу «Идеальный ремонт» на Первом Канале. Дизайнеры программы посетили городскую квартиру Ирины Муравьевой, актрисы театра и кино. Авторы проекта предложили для Ирины довольно смелый  проект в ее кухне и гостиной.

Изюминкой интерьера станет сплит-система Hisense серии Premium SLIM Design Super DC Inverter, отличающаяся уникальным дизайном внутреннего блока. Ультратонкий корпус (11,3 см), одна из последних разработок инженеров Hisense, выгодно отличает его от других серий. Передняя панель выполнена из двухслойного светопрозрачного пластика с прозрачным внешним слоем, благодаря чему блок смотрится воздушно и одновременно объемно. Кроме отличного дизайна серия характеризуется высоким уровнем сезонной энергоэффективности – класс А++ по европейским стандартам.

Высокая энергоэффективность в сочетании с супернизким уровнем шума от 22 дБ(А) поддерживают имидж LUXURY-продукта. Дополнительным преимуществом является возможность выбора скорости работы вентилятора внутреннего блока из 5 возможных.

Желаем приятного просмотра! 

Hisense спонсор кубка конфедераций 2017

Кубок конфедераций по футболу станет главным событием в российском спорте в 2017 году!

Россия впервые выступила в качестве страны-организатора турнира чемпионов, поэтому это событие несет особое значение, как для российского спорта, так и для престижа нашей страны на мировом уровне. Кубок конфедераций является «репетиционным» турниром, который проводится за год до Чемпионата мира 2018, однако в последнее время его все чаще выделяют как самодостаточное крупное соревнование.

В апреле этого года корпорация Hisense заключила спонсорское соглашение с FIFA™, по которому стала официальным спонсором Чемпионата мира 2018 и Кубка конфедераций 2017. Этот статус позволяет Hisense транслировать свой логотип на рекламных щитах на стадионах и в ходе ТВ-трансляций матчей. Ожидается, что партнерство с FIFA™ позволит Hisense заявить о себе на 200 новых территориях и значительно увеличить узнаваемость бренда в мире.

Кубок конфедераций стартует 17 июня и продлится до 2 июля. Матчи пройдут в четырех российских городах – Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. По традиции за Кубок конфедераций поборются 8 команд – команда страны-хозяйки турнира, чемпион мира и чемпионы шести континентальных первенств, из-за чего Кубок конфедераций также называют турниром чемпионов.

В 2017 году Кубок конфедераций будут оспаривать сборная России, чемпионы мира из Германии, а также чемпионы Европы (сборная Португалии), Южной Америки (Чили), Северной Америки (Мексики), Азии (Австралии), Океании (Новой Зеландии) и Африки (Камеруна). Первый матч пройдет 17 июня в Санкт-Петербурге на стадионе «Крестовский» между Россией и Новой Зеландией.

Hisense в передаче «Идеальный ремонт»

В прошлую субботу, 13 мая, на Первом канале в программе «Идеальный ремонт» была преображена мансарда в охотничьем домике известного актёра российского кино, народного артиста России, Андрея Соколова.

Мало кто знает, что Андрей заядлый охотник, это увлечение ему привил еще в юности его дедушка. Отталкиваясь от давней страсти к охоте, дизайнер Татьяна Живолупова предложила преобразить деревянную мансарду второго этажа в стильное охотничье шале. На мансарде появятся кожаные диваны, старинные светильники, чугунная печь и козьи шкуры. Настоящее убежище для хозяина и ее друзей! Для создания идеального микроклимата в обновленной мансарде авторами проекта был выбран инверторный кондиционер Hisense серии EXPERT EU DC Inverter.

С Днем Победы!

С Днём Победы! Желаем, чтобы над головой всегда было мирное небо, и чтобы этот мир с каждым днём дарил только счастье, радость, весёлые улыбки и звонкий смех детей. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живёт гордость за подвиги героев Отечества.

С праздником весны и труда!

Поздравляем вас с первым днем мая, праздником труда и мира!

Коллектив компании "КлимаТехник" желает вам легких рабочих будней, вдохновенного совместного труда, коллективной сплочённости и конечно же солнечных праздничных дней!

Смело ставьте перед собой цели и покоряйте вершины, пусть результаты вашего труда радуют и вдохновляют на дальнейшие свершения!

Hisense в передаче «Дачный ответ»

23 апреля в 12:00 на телеканале НТВ вышла передача «Дачный ответ», в которой была переделана мансарда для молодой семьи. Для решения задачи кондиционирования воздуха авторы проекта выбрали инверторный кондиционер Hisense серии SMART DC Inverter.

Так как помещение площадью 51кв.м. будет выполнять несколько задач: станет и спальней, и гостиной, и детской для маленькой дочки, – то и кондиционер должен одновременно быть экономичным и обладать высокой производительностью. Сплит-система SMART DC Inverter полностью отвечает всем поставленным требованиям. Кондиционер соответствует классу энергоэффективности А, что говорит о его экономичности и высокой производительности.

Модель работает по технологии DC Inverter, за счет которой воздух будет охлаждаться плавно, без перепадов температур. Классическая форма и серебристая вставка делают SMART DC Inverter стильным украшением нового интерьера. Так же модель оснащена функцией 4D AUTO-Air. Она позволяет равномерно охладить помещение, создав эффект постоянного движения воздуха без появления сквозняка, что очень важно, так как мансарда будет выполнять функцию детской комнаты.

8 апреля 2017 года на телеканале НТВ состоялся выпуск программы «Квартирный вопрос». Выбирая климатическую технику для обустройства комнаты, дизайнеры и архитекторы остановились на сплит-системе Hisense BLACK STAR DC Inverter. И их решение не случайно – эксклюзивный черный дизайн кондиционера BLACK STAR DC Inverter идеально вписывается в интерьер новой комнаты, построенный на контрасте: сочный орех в сочетании с черным, белым и обилием стекла.

Внутренний блок сплит-системы выполнен в глубоком глянцевом черном цвете. Столь выразительного эффекта удалось достичь за счет дополнительного покрытия Crystal Glass на лицевой панели. Стильный эргономичный пульт дистанционного управления в специальном лимитированном исполнении Black edition идеально сочетается с цветом внутреннего блока кондиционера.


6 апреля 2017 года на совместной пресс-конференции с FIFA компания Hisense объявила о своем статусе Официального Спонсора Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Являясь официальным спонсором турнира, Hisense примет участие во многих глобальных маркетинговых и рекламных событиях, связанных с Кубком Конфедераций 2017 и с Чемпионатом мира FIFA 2018™. Логотип компании будет связан с этими двумя предстоящими турнирами FIFA, и она получит доступ к маркетинговым возможностям как на футбольном поле, так и за его пределами.

Новая модель кондиционера VELA Chrome Inverter 7 kBTU.

В 2017 году серия VELA Chrome Inverter пополнилась моделью 7 kBTU. Теперь данная серия имеет широкий модельный ряд 7к, 9к, 12к, 18к и 24к.

Сплит-системы серии VELA Chrome Inverter – украшение модельного ряда ROYAL Clima. Очертания внутреннего блока напоминают раздувающийся парус современной яхты, держащийся за хромированную рею.

Основными особенностями серии VELA Chrome Inverter являются:

∙ четырехскоростной вентилятор, который обеспечивает снижение уровня шума и делает работу кондиционера более комфортной;

∙ высокий класс энергоэффективности «А»;

∙ высокоинформативный скрытый дисплей;

∙ комплексную систему очистки воздуха, включающей в себя предварительный фильтр, фильтр Active Carbon и  фильтр Silver Ion;

∙ функции «I Feel» и «I Favor», которые помогут создать в помещении комфортные условия и запомнить выбранные настройки.

Руфтопы Electrolux.

Руфтопы ElectroluxКрышные кондиционеры руфтопы (Rooftop) являются наиболее эффективным способом решения для кондиционирования и вентиляции торговых центров, спортивных сооружений, аэропортов, складских комплексов и других зданий большой площади.

Тем, кто рассматривает решение для серьезных задач по кондиционированию воздуха и ищет климатическое оборудование для больших помещений, мы предлагаем обратить внимание на Руфтопы Electrolux.

Руфтопы являются моноблочным агрегатом, и все процессы по охлаждению воздуха происходят внутри одной большой установки. Конструкция руфтопов предполагает монтаж на плоской крыше, что позволяет избежать монтажа большого количества наружных блоков на фасаде здания.

Забор и подача воздуха в кондиционируемое помещение осуществляется через воздушные каналы, расположенные на крыше здания. Рециркуляционный воздух забирается из помещения по системе воздуховодов и подается в дополнительную смесительную камеру, где смешивается с обработанным свежим воздухом. Процесс обработки воздуха включает не только охлаждение внутреннего воздуха в помещении, но и подмес необходимого количества свежего воздуха. Руфтопы так же имеют возможность нагрева, фильтрации и осушения воздуха.

Крышные системы Electrolux охватывают диапазон производительности от 22 до 105 кВт и включает 10 типоразмеров.