Новости

Подписаться на RSS
2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 За все время

Мы все уже привыкли к встроенной бытовой технике: стиральным машинам, духовкам, холодильникам, даже грилям и кофеваркам. Они удобны, красивы, экономят свободную площадь и прекрасно справляются со своими обязанностями. Но сегодня, мы хотим рассказать Вам о ещё одной на наш взгляд крайне удобной вещи - встроенные пылесосы. Пылесос, который не нужно таскать за собой по всему дому, а для уборки помещения достаточно просто подключить шланг в пневморозетку. Пылесос, который обеспечивает удаление пыли на все сто процентов, практически бесшумен в работе и совершенно необходим людям страдающим астмой и аллергией на бытовую пыль - так как при уборке помещений встроенным пылесосом чистыми становятся не только поверхности, но и воздух в квартире.

Воздушные тепловые насосы - прекрасный компромисс высокого коэффициента преобразования в основной температурной зоне нашего региона и более демократичной стоимостью. До последнего времени, мы не использовали воздушные тепловые насосы, т.к. существующие модели не могли рассматриваться в нашем климате как полноценный отопительный прибор. Дело в том что паспортная теплопроизводительность падала на 40% при изменении температуры наружного воздуха с +7 С° до - 20 С°.

Кардинально ситуация изменилась с выходом на рынок воздушных тепловых насосов серии ZUBADAN компании MITSUBISHI ELECTRIC. Наша компания применила эту технологию что называется на практике и успешно реализовала систему воздушного отопления и кондиционирования офиса продаж "Комфорт ПАРК"

с применением VRF системы City Multi G5.

Наша компания принимала непосредственное участие в создании благоприятного климата в лабораторных, производственных и офисных помещениях предприятия. Общая производительность охлаждения смонтированных мультизональных систем  VRF Toshiba  SMMSi  составляет

437,5 кВт.

Друзья! От всей души поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством!

В конце ноября наша компания завершила создание системы центрального кондиционирования офисного здания расположенного в посёлке Софьино Московской области. Общая производительность системы по теплу или холоду составляет 140 кВт, в составе системы смонтированны внутренние блоки настенного, канального и кассетного типа. Посмотреть фотоотчёт как мы строили эту систему кондиционирования и что из этого вышло можно тут.

С праздником Весны и Труда !

Дорогие друзья! Праздник 1 мая - это праздник весны и труда, праздник всех людей, кто трудится, делая нашу страну более благоустроенной. Этот день символизирует начало весны и несет в себе большой эмоциональный заряд весеннего пробуждения. Традиция широко отмечать этот праздник привносит в нашу жизнь много дружелюбия, радости и света.

 

С праздником!

 

С легкостью по жизни. Зачем тратить свободное время на ненужные заботы? Не лучше ли посвятить его тому, что доставляет Вам истинное удовольствие – любимым занятиям или общению с близкими и дорогими людьми? Кондиционеры Zanussi способны создать для этого самые благоприятные условия, ведь если доверить им атмосферу Вашего дома, то здесь всегда будут царить чистота и свежесть.

 

 

 

Наша компания является региональным представителем бренда на территории Калужской области. Мы осуществляем продажи, доставку, гарантийное и сервисное обслуживание техники Metahome Electronics на эксклюзивных правах в регионе.

 

Мы предлагаем дилерские цены на климатическое оборудование METAhome Electronics ! 

 

Более подробная информация по телефону +7 4842 59 55 11