Новости

Подписаться на RSS
2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 За все время

Hisense в передаче «Идеальный ремонт»

В эту субботу, 17 июня в 12:15, на Первом Канале в программе «Идеальный ремонт» смотрите преображение квартиры известной актрисы, певицы, телеведущей - Алики Смеховой.

Дизайнеры создали настоящие «шоколадные тропики» в квартире хозяйки, а дополнить стиль помещения помог эксклюзивный дизайн инверторного кондиционера HISENSE серии BLACK STAR DC Inverter


Инверторный кондиционер Hisense серии BLACK STAR DC Inverter

Смелый и одновременно строгий дизайн внутреннего блока воплощен в жизнь с помощью глубокого глянцевого черного цвета. Стильный эргономичный пульт управления в специальном лимитированном исполнении Black edition идеально сочетается с цветом кондиционера.

Пониженный уровень шума внутреннего блока и режим Sleep (режим сна) позволяют использовать BLACK STAR DC Inverter даже в спальне.

BLACK STAR DC Inverter оснащен фотокаталитическим фильтром и фильтром Negative Ion, что позволяет комплексно очищать воздух, предотвращать появление микробов и бактерий, а встроенный ионизатор насыщает воздух полезными для здоровья отрицательно заряженными ионами.

Все модели соответствуют высокому классу А энергоэффективности на охлаждение и обогрев.

Гарантия 3 года обеспечивает уверенность в долгой службе.

 

Желаем приятного просмотра! 

В минувшее воскресенье, 11 июня 2017 года, во Владивостоке на картодроме "Змеинка" состоялся второй этап открытого чемпионата по дрифту! 

Традиционно, это яркое и зрелищное событие привлекло массу посетителей. В чемпионате DSL Drift Series 2017 приняли участие более 30 пилотов.

При поддержке Hisense в чемпионате участвовала машина гонщика Павла Киселева – Nissan Skyline – которая представляла Hisense на чемпионате. Яркий брендированный гоночный авто с логотипом Hisense и костюм водителя не остались без внимания зрителей.

С Днем России!

12 июня мы отмечаем день великой страны - День России!

В этот светлый праздник коллектив компании КлимаТехник желает  безмятежного будущего, развития нашей страны и счастья для каждого жителя нашей необъятной Родины!

Климатические устройства – кондиционер и вентиляционная установка – создают оптимальные условия для труда и отдыха в летний зной. Увы, не каждый выдерживает активную эксплуатацию, особенно, если это мимоходом схваченный в гипермаркете агрегат неизвестного происхождения.

Вышедшая из строя в разгар жары техника может испортить настроение, поэтому владельцам и потенциальным покупателям стоит не забывать производить техническое обслуживание кондиционера своевременно.  



Смотри футбол с комфортом

9 июня 2017 года стартует федеральная рекламная кампания систем кондиционирования HISENSE под слоганом «СМОТРИ ФУТБОЛ С КОМФОРТОМ!». Кампания приурочена к летнему сезону и началу турнира «Кубок конфедераций».

Рекламная кампания пройдет в городах-миллионниках – Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани и Перми, а также во Владивостоке, Хабаровске и Краснодаре. В проекте будут задействованы наружная реклама, интернет, реклама на радио и в метро, а также реклама на точках продаж.

Напомним, что корпорация HISENSE является официальным спонсором Чемпионата мира 2018 и Кубка конфедераций 2017, поэтому логотип HISENSE будет транслироваться на рекламных щитах на стадионах и во время ТВ-трансляций матчей. Стоит отметить, что HISENSE – первая корпорация Китая, ставшая спонсором международных спортивных соревнований такого высокого уровня.

Hisense в передаче «Идеальный ремонт»

В это воскресенье, 28 мая в 12:15, смотрите вашу любимую программу «Идеальный ремонт» на Первом Канале. Дизайнеры программы посетили городскую квартиру Ирины Муравьевой, актрисы театра и кино. Авторы проекта предложили для Ирины довольно смелый  проект в ее кухне и гостиной.

Изюминкой интерьера станет сплит-система Hisense серии Premium SLIM Design Super DC Inverter, отличающаяся уникальным дизайном внутреннего блока. Ультратонкий корпус (11,3 см), одна из последних разработок инженеров Hisense, выгодно отличает его от других серий. Передняя панель выполнена из двухслойного светопрозрачного пластика с прозрачным внешним слоем, благодаря чему блок смотрится воздушно и одновременно объемно. Кроме отличного дизайна серия характеризуется высоким уровнем сезонной энергоэффективности – класс А++ по европейским стандартам.

Высокая энергоэффективность в сочетании с супернизким уровнем шума от 22 дБ(А) поддерживают имидж LUXURY-продукта. Дополнительным преимуществом является возможность выбора скорости работы вентилятора внутреннего блока из 5 возможных.

Желаем приятного просмотра! 

Hisense спонсор кубка конфедераций 2017

Кубок конфедераций по футболу станет главным событием в российском спорте в 2017 году!

Россия впервые выступила в качестве страны-организатора турнира чемпионов, поэтому это событие несет особое значение, как для российского спорта, так и для престижа нашей страны на мировом уровне. Кубок конфедераций является «репетиционным» турниром, который проводится за год до Чемпионата мира 2018, однако в последнее время его все чаще выделяют как самодостаточное крупное соревнование.

В апреле этого года корпорация Hisense заключила спонсорское соглашение с FIFA™, по которому стала официальным спонсором Чемпионата мира 2018 и Кубка конфедераций 2017. Этот статус позволяет Hisense транслировать свой логотип на рекламных щитах на стадионах и в ходе ТВ-трансляций матчей. Ожидается, что партнерство с FIFA™ позволит Hisense заявить о себе на 200 новых территориях и значительно увеличить узнаваемость бренда в мире.

Кубок конфедераций стартует 17 июня и продлится до 2 июля. Матчи пройдут в четырех российских городах – Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. По традиции за Кубок конфедераций поборются 8 команд – команда страны-хозяйки турнира, чемпион мира и чемпионы шести континентальных первенств, из-за чего Кубок конфедераций также называют турниром чемпионов.

В 2017 году Кубок конфедераций будут оспаривать сборная России, чемпионы мира из Германии, а также чемпионы Европы (сборная Португалии), Южной Америки (Чили), Северной Америки (Мексики), Азии (Австралии), Океании (Новой Зеландии) и Африки (Камеруна). Первый матч пройдет 17 июня в Санкт-Петербурге на стадионе «Крестовский» между Россией и Новой Зеландией.

Hisense в передаче «Идеальный ремонт»

В прошлую субботу, 13 мая, на Первом канале в программе «Идеальный ремонт» была преображена мансарда в охотничьем домике известного актёра российского кино, народного артиста России, Андрея Соколова.

Мало кто знает, что Андрей заядлый охотник, это увлечение ему привил еще в юности его дедушка. Отталкиваясь от давней страсти к охоте, дизайнер Татьяна Живолупова предложила преобразить деревянную мансарду второго этажа в стильное охотничье шале. На мансарде появятся кожаные диваны, старинные светильники, чугунная печь и козьи шкуры. Настоящее убежище для хозяина и ее друзей! Для создания идеального микроклимата в обновленной мансарде авторами проекта был выбран инверторный кондиционер Hisense серии EXPERT EU DC Inverter.

С Днем Победы!

С Днём Победы! Желаем, чтобы над головой всегда было мирное небо, и чтобы этот мир с каждым днём дарил только счастье, радость, весёлые улыбки и звонкий смех детей. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живёт гордость за подвиги героев Отечества.

С праздником весны и труда!

Поздравляем вас с первым днем мая, праздником труда и мира!

Коллектив компании "КлимаТехник" желает вам легких рабочих будней, вдохновенного совместного труда, коллективной сплочённости и конечно же солнечных праздничных дней!

Смело ставьте перед собой цели и покоряйте вершины, пусть результаты вашего труда радуют и вдохновляют на дальнейшие свершения!