Новости

Подписаться на RSS
2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 За все время

Hisense в передаче «Дачный ответ»

23 апреля в 12:00 на телеканале НТВ вышла передача «Дачный ответ», в которой была переделана мансарда для молодой семьи. Для решения задачи кондиционирования воздуха авторы проекта выбрали инверторный кондиционер Hisense серии SMART DC Inverter.

Так как помещение площадью 51кв.м. будет выполнять несколько задач: станет и спальней, и гостиной, и детской для маленькой дочки, – то и кондиционер должен одновременно быть экономичным и обладать высокой производительностью. Сплит-система SMART DC Inverter полностью отвечает всем поставленным требованиям. Кондиционер соответствует классу энергоэффективности А, что говорит о его экономичности и высокой производительности.

Модель работает по технологии DC Inverter, за счет которой воздух будет охлаждаться плавно, без перепадов температур. Классическая форма и серебристая вставка делают SMART DC Inverter стильным украшением нового интерьера. Так же модель оснащена функцией 4D AUTO-Air. Она позволяет равномерно охладить помещение, создав эффект постоянного движения воздуха без появления сквозняка, что очень важно, так как мансарда будет выполнять функцию детской комнаты.

8 апреля 2017 года на телеканале НТВ состоялся выпуск программы «Квартирный вопрос». Выбирая климатическую технику для обустройства комнаты, дизайнеры и архитекторы остановились на сплит-системе Hisense BLACK STAR DC Inverter. И их решение не случайно – эксклюзивный черный дизайн кондиционера BLACK STAR DC Inverter идеально вписывается в интерьер новой комнаты, построенный на контрасте: сочный орех в сочетании с черным, белым и обилием стекла.

Внутренний блок сплит-системы выполнен в глубоком глянцевом черном цвете. Столь выразительного эффекта удалось достичь за счет дополнительного покрытия Crystal Glass на лицевой панели. Стильный эргономичный пульт дистанционного управления в специальном лимитированном исполнении Black edition идеально сочетается с цветом внутреннего блока кондиционера.


6 апреля 2017 года на совместной пресс-конференции с FIFA компания Hisense объявила о своем статусе Официального Спонсора Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Являясь официальным спонсором турнира, Hisense примет участие во многих глобальных маркетинговых и рекламных событиях, связанных с Кубком Конфедераций 2017 и с Чемпионатом мира FIFA 2018™. Логотип компании будет связан с этими двумя предстоящими турнирами FIFA, и она получит доступ к маркетинговым возможностям как на футбольном поле, так и за его пределами.

Новая модель кондиционера VELA Chrome Inverter 7 kBTU.

В 2017 году серия VELA Chrome Inverter пополнилась моделью 7 kBTU. Теперь данная серия имеет широкий модельный ряд 7к, 9к, 12к, 18к и 24к.

Сплит-системы серии VELA Chrome Inverter – украшение модельного ряда ROYAL Clima. Очертания внутреннего блока напоминают раздувающийся парус современной яхты, держащийся за хромированную рею.

Основными особенностями серии VELA Chrome Inverter являются:

∙ четырехскоростной вентилятор, который обеспечивает снижение уровня шума и делает работу кондиционера более комфортной;

∙ высокий класс энергоэффективности «А»;

∙ высокоинформативный скрытый дисплей;

∙ комплексную систему очистки воздуха, включающей в себя предварительный фильтр, фильтр Active Carbon и  фильтр Silver Ion;

∙ функции «I Feel» и «I Favor», которые помогут создать в помещении комфортные условия и запомнить выбранные настройки.

Руфтопы Electrolux.

Руфтопы ElectroluxКрышные кондиционеры руфтопы (Rooftop) являются наиболее эффективным способом решения для кондиционирования и вентиляции торговых центров, спортивных сооружений, аэропортов, складских комплексов и других зданий большой площади.

Тем, кто рассматривает решение для серьезных задач по кондиционированию воздуха и ищет климатическое оборудование для больших помещений, мы предлагаем обратить внимание на Руфтопы Electrolux.

Руфтопы являются моноблочным агрегатом, и все процессы по охлаждению воздуха происходят внутри одной большой установки. Конструкция руфтопов предполагает монтаж на плоской крыше, что позволяет избежать монтажа большого количества наружных блоков на фасаде здания.

Забор и подача воздуха в кондиционируемое помещение осуществляется через воздушные каналы, расположенные на крыше здания. Рециркуляционный воздух забирается из помещения по системе воздуховодов и подается в дополнительную смесительную камеру, где смешивается с обработанным свежим воздухом. Процесс обработки воздуха включает не только охлаждение внутреннего воздуха в помещении, но и подмес необходимого количества свежего воздуха. Руфтопы так же имеют возможность нагрева, фильтрации и осушения воздуха.

Крышные системы Electrolux охватывают диапазон производительности от 22 до 105 кВт и включает 10 типоразмеров.

Видеообзор нового модельного ряда кондиционеров Hisense.

Предлагаем Вашему вниманию видеобзор инверторных сплит-систем SMART DC Inverter, ставших хитом продаж в 2016 году.  

Основное отличие серии – это расширенный модельный ряд. Вместо стандартных для инверторов четырех моделей 9k, 12k, 18k, 24k предлагается пять моделей 9k, 11k, 13k, 18k, 24k. Появление вместо модели 12k моделей 11k и 13k является принципиальным новшеством. Шаг холодопроизводительности в 0,5 кВт позволяет сделать выбор кондиционера намного более точным и экономичным.


Комплексная система очистки воздуха включает в себя обновленный фильтр высокого класса очистки ULTRA Hi Density фильтр, который удаляет более 90% пыли и других частиц из воздуха в помещении, и дополнительные: фотокаталитический фильтр и фильтр с ионами серебра, что позволяет предотвращать появление микробов и бактерий.

Все модели серии SMART DC Inverter имеют 4D AUTO Air (автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи), энергоэффективность класса А, функцию “I Feel” (Я ощущаю), которая позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем.

Другие видеообзоры, посвященные высокотехнологичной продукции Hisense и новостям корпорации, Вы можете найти на официальном канале YOUTUBE Hisense_Russia

Новые осушители воздуха Hisense AIR GO.

Научно доказано, что повышенная влажность вредит здоровью человека, способствует порче одежды и предметов интерьера, бытовой техники, создает опасно благоприятную среду для размножения вредных микроорганизмов, в том числе пылевых клещей.

Сочетание традиционного качества Hisense и оптимальной производительности по осушению воздуха 25 литров в сутки позволяет серии осушителей AIR GO быть незаменимым помощником в борьбе с избыточной влажностью и  эффективно защищать здоровье Вас и ваших близких!

Система контроля уровня влажности от 30% до 80% и большой бак для сбора конденсата в фронтальной части корпуса 6,5 литра обеспечивают не только точное управление процессом осушения воздуха, но и максимальное удобство использования прибора. Осушители AIR GO оснащены фильтром очистки воздуха, который не требует замены. Набор всех основных функций и режимов работы, таких как автоматический режим, таймер, 2 скорости осушения воздуха, делают управление простым и удобным. Благодаря легкому весу, компактным размерам, встроенной выдвижной ручке для переноски и специальным роликам на корпусе прибор можно легко и удобно транспортировать и перемещать из комнаты в комнату, из квартиры на дачу.

Доверьте заботу о себе и своих близких осушителю воздуха Hisense AIR GO!

С международным женским днем!

Милые дамы! Коллектив компании КлимаТехник поздравляет вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

Получено экспертное заключение о соответствии гигиеническим требованиям кондиционеров Royal Clima

Рады сообщить, что кондиционеры ROYAL Clima получили экспертное заключение о соответствии Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащий санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). Это еще раз подтверждает, что вся продукция ROYAL Clima производится с учетом Российских стандартов качества и безопасности и может применятся на объектах со специальными требованиями к инженерному оборудованию.

Новая система кондиционирования воздуха "Премиум инвертер" MSZ-LN формирует высший премиальный сегмент на рынке климатической техники. В этой системе сочетаются изящный внешний вид, характерный для серии "Дизайн инвертер", и высочайшие технические характеристики, свойственные серии "Делюкс инвертер". Серия "Премиум инвертер" имеет максимальный набор функций и возможностей, которые могут потребоваться самому взыскательному пользователю.

Дизайн внутреннего блока - это сочетание простых форм, строгой геометрии линий и специального комбинированного пластика, который подобно лакокрасочному покрытию типа "металлик" имеет глубинную структуру и прозрачный верхний слой. Доступны три цветовых решения на основе комбинированного пластика и одна линейка блоков натурального белого цвета. Цвет и тип пластика беспроводного ПУ, поставляемого в комплекте, соответствует цвету внутреннего блока.