Новости

Подписаться на RSS


Серия SMART DC Inverter в 2016 году пополнилась моделью 7 BTU. Теперь данная серия имеет самый широкий модельный ряд среди инверторных сплит-систем HISENSE и предлагает шесть моделей – 7к, 9к, 11к, 13к, 18к и 24к.


Новый мобильный кондиционер ROYAL Clima серии FORTE


Серия FORTE - это современный супермощный мобильный кондиционер с электронным управлением.

Особенность серии это холодильная мощность 5,2 кВт, что позволяет ему охлаждать помещения до 50м2. Приборы с энергоэффективностью класса «А» имеют три режима работы, три скорости вентилятора, дополнительные настройки. Стоит отметить, что FORTE, как и другие мобильные кондиционеры ROYAL Clima, используют озонобезопасный хладагент R410A.

Длина воздуховода увеличена до 1,85 м. В комплект входит полный набор аксессуаров и удобный эргономичный пульт дистанционного управления. Шасси позволяют легко перемещать кондиционер с места на место.

Компания Trane выпустила новую серию чиллеров с воздушным охлаждением в целях существенного снижения энергопотребления и эмиссии парниковых газов.


Новая серия лидирует на рынке по коэффициенту энергоэффективности (EER) и европейскому сезонному коэффициенту энергоэффективности (ESEER), рассчитана на использование хладагента нового поколения и является частью продуктового портфеля Ingersoll Rand® EcoWise™

С Днем Великой Победы!

Друзья!

9 Мая – праздник не только ветеранов, но и всех поколений россиян. Дети и внуки победителей так же крепко любят свою Родину, хранят традиции и всегда помнят о великом подвиге своего народа. Подтверждение тому – десятки миллионов людей, участвующих в акции «Бессмертный полк».

Отдавая дань памяти погибшим фронтовикам, ушедшим из жизни ветеранам, чествуя ныне здравствующих, мы понимаем: это благодаря их мужеству на передовой и героическому труду в тылу была достигнута Победа. Это они отвоевали мир на земле, ценой их крови оплачена независимость нашей Родины.

Победа была так давно… Сменились поколения, наследники солдат Великой Отечественной стали взрослыми, но важно, чтобы мы все помнили величие Победы и ту цену, которой она была достигнута. Совсем не случайно слово «Победа» мы пишем с большой буквы, подчеркивая тем самым все величие подвига советского народа в битве с фашизмом.

Будем достойны Подвигу фронтовиков и тружеников тыла!

С праздником !


Самой заметной новинкой модельного ряда кондиционеров Hisense в 2016 году стала серия NEO PREMIUM Classic A.

Данная серия пришла на смену серии PREMIUM Classic A. Главным отличием стал новый яркий дизайн внутреннего блока.


Сплит-системы Royal Clima серии Prima – воплощение передовых технологий и классического дизайна. Одной из отличительных особенностей сплит-систем серии PRIMA является функция ионизации и трехступенчатая система очистки воздуха.

В 2016 году ROYAL Clima представляет новую серию инверторных кондиционеров VELA Bianco WI-FI Inverter.

Особенностью новой сплит-системы является встроенный Wi-Fi модуль, который позволяет управлять устройством из любой точки земного шара. Чтобы получить доступ к управлению, достаточно установить мобильное приложение с выходом в Интернет.

ВНИМАНИЕ!!! Актуальность цен на сайте.

Друзья, в связи с не стабильной ситуацией на валютном рынке, цены меняются ежедневно!


Если Вас заинтересовал какой либо товар, пожалуйста свяжитесь с нашими сотрудниками для уточнения стоимости.

Товары по акциям стоят ровно столько, сколько написано в рекламных баннерах!

Огромное спасибо за понимание!





Одной из самых футуристических новинок модельного ряда Hisense 2016 года стала серия Premium DYNAMIC Design Super DC Inverter.

Это сверхсовременный дизайн, который придает интерьеру особую атмосферу технологичности.


За счет выдвижения передней панели в начале работы увеличивается площадь забора воздуха, улучшается теплообмен и энергоэффективность, а также существенно снижается уровень шума.

Благодаря забору воздуха «со всех сторон» значительно улучшается циркуляция воздуха внутри помещения, воздух распределяется равномерно, что позволяет поднять качество охлаждения на новый уровень! Дополнительным преимуществом является еще и возможность выбора одной из пяти скоростей работы вентилятора внутреннего блока.

Передняя панель выполнена из двухслойного пластика с прозрачным внешним слоем, благодаря чему блок смотрится воздушно и одновременно объемно, а цвет кажется сложным и глубоким.

Класс энергоэффективности соответствует классу А+++ по европейским нормам.

Высокая энергоэффективность в сочетании с супернизким уровнем шума от 20 дБ(А) поддерживают имидж SUPER LUXURY продукта.