Новости

Подписаться на RSS

С Международным женским днем!

Дорогие дамы! Желаем вам лучезарных улыбок, солнечного настроения и безграничного счастья. 

Ваша теплота, чуткость и женственность вдохновляют на новые свершения и заставляют мир двигаться вперед. Будьте такими же обворожительными и прекрасными

Специалисты челябинского научно-производственного объединения, выпускающего электромашины (НПО «Электромашина»), готовятся продемонстрировать экспериментальный образец кондиционера, который станет прорывом в создании систем кондиционирования и отопления для спецтехники и гражданской продукции.

В основу работы новинки положен так называемый магнитокалорический эффект (МКЭ) – способность любого магнитного материала менять свою температуру под воздействием магнитного поля, как это происходит при сжатии или расширении газа или пара в традиционных холодильных установках. Работая над этим изделием, предприятие выступает индустриальным партнером Челябинского госуниверситета.

Специалисты челябинского научно-производственного объединения, выпускающего электромашины (НПО «Электромашина»), готовятся продемонстрировать экспериментальный образец кондиционера, который станет прорывом в создании систем кондиционирования и отопления для спецтехники и гражданской продукции.

Поздравляем с 23 февраля!

В последние дни зимы наша страна традиционно отмечает День защитника Отечества. Поздравляем всех мужчин с этим замечательным днем чести и отваги. 

Желаем вам успехов на всех фронтах, мирного неба над головой и надежного тыла.

Мы верим, что ваша сила, смелость и целеустремленность помогут преодолеть любые преграды.

Один из глобальных лидеров в области разработки, производства и маркетинга электронного и электрического оборудования, широко используемого в быту, промышленности и социальной сфере, – корпорация «Мицубиси Электрик» – отмечает 100 лет со дня своего основания.

Первые сто лет существования «Мицубиси Электрик» завершает как узнаваемый во всем мире бренд, ассоциируемый с высочайшим качеством часто опережающих своё время инновационных и безопасных решений, создаваемых с глубоким уважением к потребителю, акционерам, сотрудникам, обществу, с неизменной любовью к окружающей среде, пониманием основных направлений развития и человечества, и создаваемых им технологий.

Mitsubishi Electric возглавила климатический рейтинг CDP

Корпорация Mitsubishi Electric вновь стала лидером климатического рейтинга CDP и пополнила список «А» в категориях «Климат» и «Водных ресурсы».
Что это значит? CDP - это международный некоммерческий проект, который работает над раскрытием данных о воздействии вредных выбросов коммерческих и некоммерческих организаций на окружающую среду. Вся мировая экономика полагается на CDP как на золотой стандарт экологической отчётности с самым богатым и полным набором данных о действиях корпоративных бизнесов и властей.
Экологическая направленность Mitsubishi Electric и долгосрочные стратегические цели, своевременное и надлежащее раскрытие информации были отмечены высшей оценкой рейтинга.