Новости

Подписаться на RSS

2014 год оказался урожайным на новинки в области систем кондиционирования от компании HISENSE. В июле на российском рынке стартовали продажи новой усовершенствованной серии мульти сплит-систем ULTRA Match Super DCInverter, которая сочетает в себе возможности классических мульти сплит-систем и VRF-систем.

Фабрика Hisense (Guangdong) air conditioner ltd., была официально зарегистрирована 18 марта 2014 года в Цзянмынь (Jiangmen), общие инвестиции в нее составили около 780 миллионов юаней (более 126 млн. долларов). Запуск фабрики произошел одновременно с открытием всего Индустриального парка HISENSE 01 декабря 2014 года. На данном этапе фабрика располагается на площади 280 тыс. м2 и имеет персонал общим количеством более 2 500 человек. Оборудование, которое выпускается на новых производственных мощностях - это все типы сплит-систем и полупромышленных кондиционеров, предназначенные в первую очередь для экспортных продаж.

Друзья, с радостью сообщаем, что теперь весь модельный ряд бытовых кондиционеров Hisense в наличии на нашем складе в Калуге! Хотим напомнить что покупая Hisense у нас Вы получаете полноценную трёх летнюю гарантию от официального диллера в Калужской области.

При подборе кондиционера любой пользователь сталкивается с проблемой выбора подходящей именно ему модели кондиционера. После определения технических параметров системы, основной задачей является выбор модели, дизайна, габаритов и т.п.
Эту проблему с легкостью решит новое приложение MEview3D, выпущенное Филиалом ЗАО «Мицубиси Электрик Юроп Б.В.» (Нидерланды) г. Москва. Пользователю необходимо лишь распечатать специальный маркер (формат А4, черно-белое исполнение) и разместить его в месте предполагаемой установки кондиционера. Далее, направляя камеру мобильного устройства (в том числе планшет), пользователь вместо маркера на экране устройства увидит выбранный внутренний блок. Таким образом, появляется возможность оценить, как будет выглядеть внутренний блок в существующем дизайне в формате 3D. Следует отметить, что размер изображения кондиционера соответствует реальному блоку.


Приложение уже доступно для скачивания на AppStore и Google play.

В связи с расширением компании нам требуются аккуратные, трудолюбивые, профессионалы - монтажники с опытом работы в области кондицонирования и / или вентиляции не менее двух лет. В свою очередь обещаем интересные объекты, дружный коллектив и достоиную заработную плату.

Мы все уже привыкли к встроенной бытовой технике: стиральным машинам, духовкам, холодильникам, даже грилям и кофеваркам. Они удобны, красивы, экономят свободную площадь и прекрасно справляются со своими обязанностями. Но сегодня, мы хотим рассказать Вам о ещё одной на наш взгляд крайне удобной вещи - встроенные пылесосы. Пылесос, который не нужно таскать за собой по всему дому, а для уборки помещения достаточно просто подключить шланг в пневморозетку. Пылесос, который обеспечивает удаление пыли на все сто процентов, практически бесшумен в работе и совершенно необходим людям страдающим астмой и аллергией на бытовую пыль - так как при уборке помещений встроенным пылесосом чистыми становятся не только поверхности, но и воздух в квартире.