Новости

Подписаться на RSS

Подразделение IT Division компании Schneider Electric представляет обновленную линейку кондиционеров Uniflair LE на охлажденной воде.


Новые прецизионные кондиционеры позволяют получить до 32% большую охлаждающую способность, сократив энергопотребление до 24% при сохранении занимаемой площади по сравнению с моделями предыдущей серии. Модели Uniflair LE быстрее осуществляют повторный запуск после сбоя электропитания и обладают конструкцией, оптимизированной для высоких температур в соответствии с современными стандартами создания ЦОДов.

Компания Midea анонсирует выход VRF-системы нового поколения: MIV V6.

По многим параметрам новинка демонстрирует рекордные показатели.

Полностью DC- инверторная VRF- система MIV V6 обладает самым широким модельным рядом наружных блоков, в котором восемь базовых модулей (наружных блоков) с типоразмерами от 8 HP (25,2 кВт) до 22 HP (61 кВт). В одну систему может входить до 4 модулей, таким образом, суммарная производительность достигает беспрецедентного значения 246 кВт.

Компания Daikin, сообщает о начале поставок чиллеров с водяным охлаждением конденсатора EWHQ-G-SS.

В линейке EWHQ-G-SS представлены 11 моделей c тепловым насосом, работающие на охлаждение или на обогрев.Диапазон производительности по холоду составляет 87,3-352,0 кВт, по теплу 112,0–454,0 кВт. Оборудование работает на хладагенте R-410A.

Использование двух новых спиральных компрессоров позволило добиться очень высокой энергоэффективности EWHQ-G-SS (значение EER до 3,96) и снижения уровня рабочего шума. Чиллеры производятся в стандартном варианте исполнения по шуму (SS) и могут работать на двух ступенях производительности.

Предотвратить последствия повышенной влажности и обезопасить себя и свой дом поможет бытовой осушитель воздуха Hisense AIR GO. Традиционное качество Hisense и оптимальная производительность по осушению воздуха 25 литров в сутки делают серию осушителей AIR GO незаменимым помощником в борьбе с избыточной влажностью.


Осушитель обладает увеличенным баком для сбора конденсата 6.5 литра, который расположен в фронтальной части корпуса, что позволяет комфортно использовать прибор на максимальной мощности и обеспечивает долгую работу прибора без частого слива конденсата.

С днем Строителя!

Друзья!

В воскресенье в 60-й, юбилейный, раз празднуется День строителя!

Профессия строителя во все времена была не просто востребована, а почетна. Строитель считался символом развития и движения вперед. Древние зодчие оставили шедевры, которыми веками любуется наша цивилизация. Современные работники этой сферы тоже, несомненно, оставят неповторимый след, ведь наши удобные и уютные дома – дело их рук. Поэтому строителям в этот день самые тёплые, искренние слова и пожелания !

MULTI VELA Chrome Inverter – это долгожданная новинка 2016 года. Мульти-сплит системы стали логичным дополнением ассортимента систем кондиционирования ROYAL Clima.

К наружным блокам MULTI VELA Chrome Inverter можно подключить до 4-х внутренних блоков. Высококачественные комплектующие, японские технологии, класс энергоэффективности «А» и низкий уровень шума внутреннего и внешнего блоков позволяют устанавливать оборудование на специальных объектах с повышенными требованиями для устанавливаемого оборудования.

Элегантный дизайн сделает мульти сплит-систему MULTI VELA Chrome Inverter украшением любого помещения.


2016 год принес много новинок в области систем кондиционирования от марки ROYAL Clima, в том числе и долгожданную новинку мульти сплит-системы серии MULTI VELA CHROME INVERTER. Осенью этого года серия MULTI VELA CHROME INVERTER пополнится еще двумя дополнительными внешними блоками.


Современная климатическая техника стала компактнее и эффективнее своих прародителей. Первые кондиционеры были очень дорогими, и их могли позволить только самые состоятельные покупатели.

Теперь приобрести климатическое оборудование может каждый. А вот 17 июля - именно в этот день 1902 году Уиллис Карриер, американский инженер-изобретатель собрал промышленную холодильную машину для типографии Бруклина.....

Все купившие кондиционер Hisense с 01.05.16 г. по 30.09.16 г. и зарегистрировавшиеся на сайте http://hisense-air.ru участвуют в розыгрыше путешествия на неделю в Китай (Хайнань) на двоих!



Для участия необходимо приобрести любой кондиционер марки Hisense, заявленный в акции, зарегистрироваться на промостранице http://hisense-air.ru/konkurs , ввести код EAN, указанный на кондиционере, загрузить скан чека и фотографию кондиционера в интерьере. Победитель будет выбран с помощью генератора случайных кодов в период с 01.10.16 г. по 11.10.16 г. Подробные условия акции Вы можете прочитать по ссылке на сайте компании.