Новости

Подписаться на RSS


Друзья, наступает Новый год – время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас.

Поэтому, прежде всего, хотим пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений и открытий, а надежды мы обязательно воплотим в жизнь! Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей.

Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Отличного настроения и веселых новогодних праздников!


С Новым Годом!

Друзья!

Мы с пониманием относимся к тому, что вмете с увеличением стоимости валют значительно возросла стоимость премиального сегмента климатического оборудования и подумали о том, что Вам будет приятно купить кондиционер и получить монтаж почти даром!


Итак с 01.04.2015 и до 01.04.2016 при покупке у нас любого из перечисленных ниже кондиционеров Mitsubishi Electric стандартный монтаж обойдётся Вам всего в 1 РУБЛЬ. Напомним, что гарантия на монтаж у нас, равна гарантии на оборудование т.е. гарантия на монтаж и кондиционер Mitsubishi Electric - 5 ЛЕТ!   Перечень моделей...


Для реализации программы развития направления систем кондиционирования воздуха и соответствия растущим запросам рынка, на территории индустриального парка в округе Цзянмынь (Jiangmen), открыта новая экспортная производственная база по системам кондиционирования Hisense . Основной целью открытия новой фабрики было организовать самое передовое производство систем кондиционирования в Китае. Кондиционеры Hisense продаются в России уже в течение четырёх лет, однако за последний год был сделан значительный технологический прорыв и как следствие появление новинок в ассортименте продукции 2015 года бытового и коммерческого назначения. Так что же нового?

C Днем Победы !


Друзья! Искренне поздравляем с великим праздником – Днем Победы!
Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей!


Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для великой Победы, мы с оптимизмом смотрим в будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне!
Желаем Вам и Вашим близким бодрости, крепкого здоровья и весеннего настроения!



Кондиционеры HISENSE - адаптация к российским климатическим условиям.


В январе 2015 года кондиционеры бытовой серии PREMIUM Classiс A и полупромышленной серии HEAVY Classic, дополнительно оснащенные комплектом зимнего регулирования, успешно прошли испытания, и были получены протоколы, подтверждающие их устойчивую работу на охлаждение при температуре уличного воздуха до -35⁰С. Испытания проводились в ЗАО «РОСТЕСТ-МОСКВА».