Новости

МОНТАЖ кондиционера ЗА 1 РУБЛЬ !

Друзья!

Мы с пониманием относимся к тому, что вмете с увеличением стоимости валют значительно возросла стоимость премиального сегмента климатического оборудования и подумали о том, что Вам будет приятно купить кондиционер и получить монтаж почти даром!


Итак с 01.04.2015 и до 01.04.2016 при покупке у нас любого из перечисленных ниже кондиционеров Mitsubishi Electric стандартный монтаж обойдётся Вам всего в 1 РУБЛЬ. Напомним, что гарантия на монтаж у нас, равна гарантии на оборудование т.е. гарантия на монтаж и кондиционер Mitsubishi Electric - 5 ЛЕТ!


  • Перечень моделей участвующих в акции МОНТАЖ кондиционера за 1 РУБЛЬ! 



Кондиционер с инвертором MITSUBISHI ELECTRIC MSZ-SF




Модель MSZ-SF VE отличается изящным дизайном внутреннего блока и низким уровнем шума. Встроенная система фильтрации обеспечивает антиоксидантную обработку воздуха в помещении — способствует разрушению веществ, вызывающих аллергические реакции, а также восстанавливает свободные радикалы до соединений, безопасных для здоровья.




Кондиционер с инвертором MITSUBISHI ELECTRIC MSZ-FH




Во все времена, создавая кондиционеры воздуха для дома, компания Mitsubishi Electric преследовала одну цель — создание естественного комфорта. Многие годы исследований направлены на изучение особенностей человеческого восприятия и ощущений. Серия MSZ-FH воплотила последние научные и технологические достижения в области очистки воздуха и распределения воздушных потоков. Это кульминация усилий Mitsubishi Electric по созданию здоровой атмосферы у вас дома.




Кондиционер с инвертором MITSUBISHI ELECTRIC MSZ-EF




Серия кондиционеров Design была создана специально по запросу отделения Mitsubishi Electric в Италии. Дизайн изделий — одно из обязательных условий для их успеха на итальянском рынке. Но эксклюзивное оформление не отменяет высоких требований к уровню шума и эффективности работы. По данным параметрам Design Inverter является лидером в своем классе.

Нет комментариев

Добавить комментарий