Новости

Подписаться на RSS

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть в уходящем году останутся все его проблемы, а мы заберем с собой весь опыт, полученный благодаря 2020. Ведь, как говорится, «за одного битого двух небитых дают». Поэтому по итогам 2020 года все мы, каждый из нас, стоит четверых, а может и шестерых, потому что этот год бил всех нас не раз.

В новом году желаем вам уверенности в завтрашнем дне и реализации самых амбициозных планов. Пусть в вашем доме будет уютно и тепло, а вы и ваши близкие непременно будут здоровы!

С Днем России!

Этот праздник — символ мощи и единения российского государства. Праздник гордости за нашу страну и людей.

Желаем Вам успехов во всех начинаниях, смелости и оптимизма, уверенности в будущем! Счастья, добра и благополучия!

Поздравляем с Днем Победы!

Желаем, чтобы в ваших сердцах всегда был мир, любовь и вера в будущее. Крепкого здоровья, долгих лет жизни и счастья!

С праздником Весны и Труда!

Дорогие друзья!
Поздравляем с праздником Весны и Труда!

Желаем успехов в работе, боевого настроения и позитивного взгляда на жизнь! Здоровья вам и вашим близким!



В настоящее время Азия является признанным лидером в области технологий и производства продукции широкого спектра. Бренд с мировым именем FUNAI вновь вернулся в Россию с полным комплексом оборудования, включающий в себя кондиционеры, очистители, увлажнители, осушители и вентиляционные установки. FUNAI предлагает российским потребителям самое современное климатическое оборудование, произведенное с учетом всех особенностей российского рынка.

FUNAI это -
• современные технологии
• опережающие разработки в области конструирования и инженерии
• высокотехнологичное производственное оборудование
• тщательно выверенный процесс контроля качества на каждом этапе производства.

Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов представленных на рынке России.

Целью FUNAI является создание и предложение потребителю только такой техники, которая сочетает в себе современный дизайн, энергоэффективность и лучшие потребительские характеристики.

прецизионные кондиционеры STULZКомпания STULZ, новатор в области технологий кондиционирования воздуха, провела модернизацию DX-моделей своей проверенной временем линейки CyberAir 3 DX, что обеспечило еще большую экономию за счёт повышения эффективности и увеличило холодопроизводительность.

Двигатели на постоянном токе, DC-двигатели, всё чаще используются в электроприборах. Основным их отличием от обычных двигателей является отсутствие коллекторно-щёточного узла. Принцип действия двигателей на постоянном токе основан на преобразовании переменного напряжения в постоянное, полученный постоянный ток ещё раз преобразуется в переменный, но уже необходимой частоты. Таким образом, достигается более точная регулировка частоты вращения двигателя, увеличивается КПД, в том числе за счёт отсутствия трущихся частей, достигается практически мгновенный выход на рабочую частоту.
DC-технологии достаточно давно применяются в компрессорах внешних блоков как бытовых кондиционеров, так и промышленных мультизональных VRF-систем, чтобы достичь точного уровня холодопроизводительности. Вентиляторы внутренних блоков оснащались обычными AC-моторами с переменным током.