Новости

Подписаться на RSS

Видеообзор нового модельного ряда кондиционеров Hisense.

Предлагаем Вашему вниманию видеобзор инверторных сплит-систем SMART DC Inverter, ставших хитом продаж в 2016 году.  

Основное отличие серии – это расширенный модельный ряд. Вместо стандартных для инверторов четырех моделей 9k, 12k, 18k, 24k предлагается пять моделей 9k, 11k, 13k, 18k, 24k. Появление вместо модели 12k моделей 11k и 13k является принципиальным новшеством. Шаг холодопроизводительности в 0,5 кВт позволяет сделать выбор кондиционера намного более точным и экономичным.


Комплексная система очистки воздуха включает в себя обновленный фильтр высокого класса очистки ULTRA Hi Density фильтр, который удаляет более 90% пыли и других частиц из воздуха в помещении, и дополнительные: фотокаталитический фильтр и фильтр с ионами серебра, что позволяет предотвращать появление микробов и бактерий.

Все модели серии SMART DC Inverter имеют 4D AUTO Air (автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи), энергоэффективность класса А, функцию “I Feel” (Я ощущаю), которая позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем.

Другие видеообзоры, посвященные высокотехнологичной продукции Hisense и новостям корпорации, Вы можете найти на официальном канале YOUTUBE Hisense_Russia

Новые осушители воздуха Hisense AIR GO.

Научно доказано, что повышенная влажность вредит здоровью человека, способствует порче одежды и предметов интерьера, бытовой техники, создает опасно благоприятную среду для размножения вредных микроорганизмов, в том числе пылевых клещей.

Сочетание традиционного качества Hisense и оптимальной производительности по осушению воздуха 25 литров в сутки позволяет серии осушителей AIR GO быть незаменимым помощником в борьбе с избыточной влажностью и  эффективно защищать здоровье Вас и ваших близких!

Система контроля уровня влажности от 30% до 80% и большой бак для сбора конденсата в фронтальной части корпуса 6,5 литра обеспечивают не только точное управление процессом осушения воздуха, но и максимальное удобство использования прибора. Осушители AIR GO оснащены фильтром очистки воздуха, который не требует замены. Набор всех основных функций и режимов работы, таких как автоматический режим, таймер, 2 скорости осушения воздуха, делают управление простым и удобным. Благодаря легкому весу, компактным размерам, встроенной выдвижной ручке для переноски и специальным роликам на корпусе прибор можно легко и удобно транспортировать и перемещать из комнаты в комнату, из квартиры на дачу.

Доверьте заботу о себе и своих близких осушителю воздуха Hisense AIR GO!

С международным женским днем!

Милые дамы! Коллектив компании КлимаТехник поздравляет вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

Получено экспертное заключение о соответствии гигиеническим требованиям кондиционеров Royal Clima

Рады сообщить, что кондиционеры ROYAL Clima получили экспертное заключение о соответствии Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащий санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). Это еще раз подтверждает, что вся продукция ROYAL Clima производится с учетом Российских стандартов качества и безопасности и может применятся на объектах со специальными требованиями к инженерному оборудованию.

Новая система кондиционирования воздуха "Премиум инвертер" MSZ-LN формирует высший премиальный сегмент на рынке климатической техники. В этой системе сочетаются изящный внешний вид, характерный для серии "Дизайн инвертер", и высочайшие технические характеристики, свойственные серии "Делюкс инвертер". Серия "Премиум инвертер" имеет максимальный набор функций и возможностей, которые могут потребоваться самому взыскательному пользователю.

Дизайн внутреннего блока - это сочетание простых форм, строгой геометрии линий и специального комбинированного пластика, который подобно лакокрасочному покрытию типа "металлик" имеет глубинную структуру и прозрачный верхний слой. Доступны три цветовых решения на основе комбинированного пластика и одна линейка блоков натурального белого цвета. Цвет и тип пластика беспроводного ПУ, поставляемого в комплекте, соответствует цвету внутреннего блока.


Климатический комплекс Hisense ECOLIFE!

С радостью сообщаем о начале работы промо-сайта, посвященного очистителям воздуха с функцией увлажнения Hisense ECOLIFE.

На сайте Вы легко сможете познакомиться с технологиями, преимуществами и принципом работы ECOLIFE, а также найти любую интересующую Вас информацию.

Добро пожаловать на http://hisense-air.ru/promo.php

Новинка HISENSE сериии EXPERT EU DC INVERTER УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Cовременные инверторные сплит-системы с высоким классом сезонной энергоэффективности А+ (10/13k - 5,6/3,8 и 18/24k – 6,1/4), соответствующим Европейским стандартам, позволяют пользователю значительно экономить электроэнергию, надежны в работе и удобны в эксплуатации.

Благодаря двойной шумоизоляции компрессора, уровень шума внешнего блока существенно снижен. Скрытый дисплей, расположенный на передней панели легко отключается с пульта ДУ.


Кондиционеры оснащены полностью автоматическими жалюзи 4D AUTO Air, что дает пользователю возможность управлять положением горизонтальных и вертикальных жалюзи при помощи пульта управления, устанавливая максимально комфортное направление потока охлажденного воздуха.

Трехступенчатая система очистки воздуха состоит воздушного фильтра, задерживающего мелкие частицы ULTRA Hi Density, фотокаталитического и фильтра Negative Ion.

Отличительной особенностью сплит-систем серии EXPERT EU DC Inverter является ионизатор, который эффективно улучшает качество воздуха и насыщает его полезными для здоровья отрицательно заряженными ионами.

Получено экспертное заключение о соответствии гигиеническим требованиям кондиционеров Hisense

Совершенствование продукции одна из важных и приоритетных задач для Hisense.

Hisense гордится своими достижениями в области кондиционирования в России поэтому с большим удовольствием делимся важной для нас новостью. Все кондиционеры Hisense получили экспертное заключение о соответствии Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции. Это еще раз подтверждает, что вся продукция Hisense производится с учетом Российских стандартов качества и безопасности и может применятся на объектах со специальными требованиями к инженерному оборудованию.

Компания в ближайшие месяцы осуществит расширение модельного ряда внутренних блоков Daikin мультисистем MXM на хладагенте R32. Впервые среди внутренних блоков будет  гибридный бойлер, использующийдля нагрева воды газовую горелку и тепловой насос с парокомпрессионным циклом. 


Мультисистема с гибридным бойлером может быть использована в некоторых регионах России. В районах с мягким климатом большую часть времени за отопление и горячее водоснабжение будет отвечать тепловой насос с фреоновым контуром.  Если производительности теплового насоса не хватает, автоматически подключится газовая горелка, их работа происходит одновременно. При недопустимости работы теплового насоса вследствие температурных ограничений нагрев воды осуществляется только за счет сгорания газа.

В линейку гибридных бойлеров для мультисистем войдут 2 модели CHYHBH05AV32 и CHYHBH08AV32. Они работают только с новым наружным блоком MXM-N9. Старт продаж нового оборудования намечен на апрель текущего года.

                                                                                                             

На российском рынке появились канальные кондиционеры Kentatsu KSKTR-HFA/KSUT-HFAN1 на хладагенте R410A.


Оборудование относится к полупромышленному классу, т. е. предназначено для офисов, магазинов, ресторанов. Холодопроизводительность систем – 5,28 и 7,03 HP. В режиме работы на обогрев производительность составляет 5,57 и 7,62.

Внутренние блоки KSKTRHFA можно устанавливать в подпотолочное пространство как внутри, так и вне обслуживаемых помещений. Блоки отличаются невысоким уровнем шума – от 36 дБ(А). Высокое внешнее статическое давление (до 80 Па) позволяет проектировать достаточно протяжённые и разветвлённые сети воздуховодов, по которым воздух может подаваться в несколько зон одного помещения или в несколько помещений.