Новости

Премиальный кондиционер DAIKIN EMURA

EMURA – это кондиционеры на базе озонобезопасного хладагента нового поколения R32. Применение нового хладагента в серии EMURA сделало кондиционер не только более экологичным по отношении к окружающей среде, но также повысило показатели энергоэффективности кондиционера.

Отмеченный многочисленными премиями* дизайн внутреннего блока, который производится в двух цветовых решениях (белом и серебристом), способен обеспечить индивидуальность любому современному дизайну помещения. Нестандартная для кондиционеров геометрия как блока в целом, так и отдельных его линий, безусловно, будет притягивать взгляды ваших гостей.

Сердцем любого кондиционера является компрессор. Кондиционеры серии EMURA оснащены современными DC инверторными компрессорами, которые в сочетании с DC инверторными моторами вентиляторов внутреннего и наружного блока позволяют достичь наивысших показателей сезонной энергоэффективности (SEER до 8,73/A+++ и SCOP до 4,91/A++). Дополнительные функции, позволяющие экономить энергию, такие как: датчик движения Intelligent Eye; экономичный режим, PAM Control и другие, сделают эксплуатацию вашего кондиционера еще более экономичной. Современный человек – это бережливый человек. DAIKIN EMURA поможет вам быть более современным.

Отдельное слово стоит сказать о комфорте, который получает обладатель кондиционера DAIKIN EMURA. Просто кондиционер должен делать пространство вокруг человека прохладным или теплым, а современный кондиционер должен создавать для человека индивидуальный микроклимат. Работая практически бесшумно (уровень шума внутреннего блока от 19 дБА), кондиционеры серии EMURA очень быстро создадут в помещении идеальный микроклимат, основанный на предпочтениях пользователя, и будут поддерживать его. Современная система фильтрации, основанная на каталитическом титано-апатитовом и противоаллергенном фильтрах, сделают воздух в помещении чистым, удаляя содержащиеся в воздухе частицы пыли, неприятные запахи, бактерии и аллергены.

Еще одним важным показателем современного кондиционера является тот функционал, который позволяет управлять кондиционером. DAIKIN EMURA оснащен современным и удобным инфракрасным пультом управления, с помощью которого пользователь сможет легко задать нужный режим или функцию.

Однако современный пульт управления — это лишь стандартное устройство для EMURA, а вот система управления кондиционером посредством WiFi действительно делает кондиционер прогрессивным. Многие привыкли управлять кондиционером с помощью пульта. А ведь зачастую дистанционные пульты кондиционера теряются, настенные пульты загромождают стену, и, как правило, пультом можно управлять только из помещения, в котором находится кондиционер.

Гораздо удобнее иметь доступ к кондиционеру из любой точки мира и управлять им с помощью устройства, которое всегда под рукой: мобильного телефона, планшета или ноутбука. Хотели бы вы также иметь «умное управление», которое учитывает ваши предпочтения, запоминает любимые режимы и принимает голосовые команды?

Установите контроллер Daichi в ваш кондиционер и загрузите бесплатные приложения Daichi Comfort из AppStore или GooglePlay. С программой «Мобильное управление» ваш телефон, планшет или ПК превратится в центральный интеллектуальный пульт управления всей системой кондиционирования дома.

Нет комментариев

Добавить комментарий