Новости

Daikin и умные мобильные устройства

Основное внимание в совместной работе двух компаний уделено разработке устройства Thinklet, представленном как первое в мире интеллектуальное мобильное устройство с мульти-микрофоном и технологией искусственного интеллекта Voice edge.

Инженеры Daikin высоко оценивают важность сервисных операций, таких как техническое обслуживание и контроль, для поддержания производительности и качества своих кондиционеров.

Экспансия компании по всему миру, особенно в развивающихся странах, привела к серьезной нехватке инженеров по их обслуживанию. Также для Компании Daikin важна возможность быстрого обучения сервисных инженеров по всему миру с целью повышения качества производимых ими работ.

«Мы внедряем решение для поддержки удаленной работы, которое позволяет новичкам получать точные указания и советы от экспертов посредством голосовой и видео связи», – прокомментировали в копании-производителе.

Устройство Thinklet оснащено пятью микрофонами, что позволяет владельцу и, например, консультанту общаться даже в достаточно шумной обстановке. Оно также включает в себя высокопроизводительное распознавание голоса и широкоугольную 8-мегапиксельную видеокамеру. Передача данных возможна как по сети wi-fi, так и по 4G LTE.

Нет комментариев

Добавить комментарий