Новости

Новый этап в развитии HISENSE. Открыт индустриальный парк в округе Цзянмынь (Jiangmen), Китай

Фабрика Hisense (Guangdong) air conditioner ltd., была официально зарегистрирована 18 марта 2014 года в Цзянмынь (Jiangmen), общие инвестиции в нее составили около 780 миллионов юаней (более 126 млн. долларов). Запуск фабрики произошел одновременно с открытием всего Индустриального парка HISENSE 01 декабря 2014 года. На данном этапе фабрика располагается на площади 280 тыс. м2 и имеет персонал общим количеством более 2 500 человек. Оборудование, которое выпускается на новых производственных мощностях - это все типы сплит-систем и полупромышленных кондиционеров, предназначенные в первую очередь для экспортных продаж.

Открыв новую фабрику, Hisense ставит себе целью создать ведущую производственную базу среди профессиональных предприятий производителей систем кондиционирования, сделав её одной не только самой крупной в Китае, но и обеспечив самый высокий уровень автоматизации процессов и наиболее передовые технологии производства систем кондиционирования. Производственная база располагает 15 сборочными конвейерами. Производственные мощности новой фабрики превышают 5 000 000 комплектов в год.

Кроме сборочных линий производственная база включает в себя склад площадью 50 800 м? и объемом хранения более чем на 220 000 комплектов. Для обеспечения безупречной точности при отгрузках на складе используется новейшая программа учета и автоматизации WMS. Логистическое устройство склада, включающее в себя 21 отгрузочную платформ, позволяет отгружать более 20 000 комплектов в день.

Открытие новой производственной базы – это новый этап в дальнейшем совершенствовании качества и непрерывном развитии систем кондиционирования HISENSE.

Нет комментариев

Добавить комментарий