Новости

Подписаться на RSS

Друзья! От всей души поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством!

В конце ноября наша компания завершила создание системы центрального кондиционирования офисного здания расположенного в посёлке Софьино Московской области. Общая производительность системы по теплу или холоду составляет 140 кВт, в составе системы смонтированны внутренние блоки настенного, канального и кассетного типа. Посмотреть фотоотчёт как мы строили эту систему кондиционирования и что из этого вышло можно тут.

С праздником Весны и Труда !

Дорогие друзья! Праздник 1 мая - это праздник весны и труда, праздник всех людей, кто трудится, делая нашу страну более благоустроенной. Этот день символизирует начало весны и несет в себе большой эмоциональный заряд весеннего пробуждения. Традиция широко отмечать этот праздник привносит в нашу жизнь много дружелюбия, радости и света.

 

С праздником!

 

С легкостью по жизни. Зачем тратить свободное время на ненужные заботы? Не лучше ли посвятить его тому, что доставляет Вам истинное удовольствие – любимым занятиям или общению с близкими и дорогими людьми? Кондиционеры Zanussi способны создать для этого самые благоприятные условия, ведь если доверить им атмосферу Вашего дома, то здесь всегда будут царить чистота и свежесть.

 

 

 

Наша компания является региональным представителем бренда на территории Калужской области. Мы осуществляем продажи, доставку, гарантийное и сервисное обслуживание техники Metahome Electronics на эксклюзивных правах в регионе.

 

Мы предлагаем дилерские цены на климатическое оборудование METAhome Electronics ! 

 

Более подробная информация по телефону +7 4842 59 55 11