Новости

Подписаться на RSS
2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 За все время

С Международным женским днем!

Дорогие дамы! Желаем вам лучезарных улыбок, солнечного настроения и безграничного счастья. 

Ваша теплота, чуткость и женственность вдохновляют на новые свершения и заставляют мир двигаться вперед. Будьте такими же обворожительными и прекрасными

Специалисты челябинского научно-производственного объединения, выпускающего электромашины (НПО «Электромашина»), готовятся продемонстрировать экспериментальный образец кондиционера, который станет прорывом в создании систем кондиционирования и отопления для спецтехники и гражданской продукции.

В основу работы новинки положен так называемый магнитокалорический эффект (МКЭ) – способность любого магнитного материала менять свою температуру под воздействием магнитного поля, как это происходит при сжатии или расширении газа или пара в традиционных холодильных установках. Работая над этим изделием, предприятие выступает индустриальным партнером Челябинского госуниверситета.

Специалисты челябинского научно-производственного объединения, выпускающего электромашины (НПО «Электромашина»), готовятся продемонстрировать экспериментальный образец кондиционера, который станет прорывом в создании систем кондиционирования и отопления для спецтехники и гражданской продукции.

Поздравляем с 23 февраля!

В последние дни зимы наша страна традиционно отмечает День защитника Отечества. Поздравляем всех мужчин с этим замечательным днем чести и отваги. 

Желаем вам успехов на всех фронтах, мирного неба над головой и надежного тыла.

Мы верим, что ваша сила, смелость и целеустремленность помогут преодолеть любые преграды.

Один из глобальных лидеров в области разработки, производства и маркетинга электронного и электрического оборудования, широко используемого в быту, промышленности и социальной сфере, – корпорация «Мицубиси Электрик» – отмечает 100 лет со дня своего основания.

Первые сто лет существования «Мицубиси Электрик» завершает как узнаваемый во всем мире бренд, ассоциируемый с высочайшим качеством часто опережающих своё время инновационных и безопасных решений, создаваемых с глубоким уважением к потребителю, акционерам, сотрудникам, обществу, с неизменной любовью к окружающей среде, пониманием основных направлений развития и человечества, и создаваемых им технологий.

Mitsubishi Electric возглавила климатический рейтинг CDP

Корпорация Mitsubishi Electric вновь стала лидером климатического рейтинга CDP и пополнила список «А» в категориях «Климат» и «Водных ресурсы».
Что это значит? CDP - это международный некоммерческий проект, который работает над раскрытием данных о воздействии вредных выбросов коммерческих и некоммерческих организаций на окружающую среду. Вся мировая экономика полагается на CDP как на золотой стандарт экологической отчётности с самым богатым и полным набором данных о действиях корпоративных бизнесов и властей.
Экологическая направленность Mitsubishi Electric и долгосрочные стратегические цели, своевременное и надлежащее раскрытие информации были отмечены высшей оценкой рейтинга.


Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть в уходящем году останутся все его проблемы, а мы заберем с собой весь опыт, полученный благодаря 2020. Ведь, как говорится, «за одного битого двух небитых дают». Поэтому по итогам 2020 года все мы, каждый из нас, стоит четверых, а может и шестерых, потому что этот год бил всех нас не раз.

В новом году желаем вам уверенности в завтрашнем дне и реализации самых амбициозных планов. Пусть в вашем доме будет уютно и тепло, а вы и ваши близкие непременно будут здоровы!

С Днем России!

Этот праздник — символ мощи и единения российского государства. Праздник гордости за нашу страну и людей.

Желаем Вам успехов во всех начинаниях, смелости и оптимизма, уверенности в будущем! Счастья, добра и благополучия!

Поздравляем с Днем Победы!

Желаем, чтобы в ваших сердцах всегда был мир, любовь и вера в будущее. Крепкого здоровья, долгих лет жизни и счастья!

С праздником Весны и Труда!

Дорогие друзья!
Поздравляем с праздником Весны и Труда!

Желаем успехов в работе, боевого настроения и позитивного взгляда на жизнь! Здоровья вам и вашим близким!



В настоящее время Азия является признанным лидером в области технологий и производства продукции широкого спектра. Бренд с мировым именем FUNAI вновь вернулся в Россию с полным комплексом оборудования, включающий в себя кондиционеры, очистители, увлажнители, осушители и вентиляционные установки. FUNAI предлагает российским потребителям самое современное климатическое оборудование, произведенное с учетом всех особенностей российского рынка.

FUNAI это -
• современные технологии
• опережающие разработки в области конструирования и инженерии
• высокотехнологичное производственное оборудование
• тщательно выверенный процесс контроля качества на каждом этапе производства.

Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов представленных на рынке России.

Целью FUNAI является создание и предложение потребителю только такой техники, которая сочетает в себе современный дизайн, энергоэффективность и лучшие потребительские характеристики.