Новости

Подписаться на RSS

С Международным женским днем!


Примите самые сердечные поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днем!
Это не случайность, что он отмечается в начале весны, именно той счастливой поры, когда природа делает первый вздох полной грудью, когда люди ждут тепла, обновления, нежности.
Женщина во многом похожа на весну: кротостью, красотой, эмоциональностью, радужной насыщенностью чувств. И именно благодаря женщинам, их любви и доброте, мужчины преодолевают невзгоды, не теряют надежды и верят в лучшее. Ведь тепло и ласка сердец женщины-матери, жены, возлюбленной, ее нежная улыбка преодолевают все неприятности нашего бытия.
Мы желаем Вам здоровья, радости и добра, будьте любимы и любите, а мы, мужчины, будем делать все, чтобы вы чувствовали себя счастливыми!


Компания «Данфосс» выпустила на рынок новую линейку воздушных тепловых насосов большой мощности, включающую в себя две модели.

Модель AW05 предназначена для отопления и обеспечения ГВС. Её единичная мощность достигает 105 кВт. Тепловые насосы данного типа могут объединяться в каскады по 16 штук с единой системой управления, в этом случае суммарная мощность группы достигает 1,68 МВт.

Насос типа AR05 также работает на отопление и ГВС, но отличается от AW05 возможностью охлаждения помещений и более высокой максимальной мощностью одной установки в 160-300 кВт.


Все модели кондиционеров Hisense серии Classic A имеют высокий класс энергоэффективности «А» и шумоизоляцию компрессора. За качество воздуха в помещении отвечает пылевой фильтр PP.

Режим Sleep позволяет экономить электроэнергию, за счет плавного повышения или понижения температуры в зависимости от установленного режима работы на охлаждение или обогрев. Встроенный Таймер позволит включить или отключить работу кондиционера в установленное время.