Новости

Третья Всероссийская Ежегодная Конференция (В.Е.К.) Hisense

Приглашенный спикер Георгий Литвинчук - Директор маркетингового агентства «Литвинчук Маркетинг» и признанный эксперт в области маркетинговых исследований климатического рынка, рассказал об итогах 2017 года, успехах оборудования Hisense на российском рынке и поделился своими прогнозами на будущий год.


Участники конференции узнали о перспективах развития корпорации Hisense, новом технологичном SMART-производстве, инновационных разработках и достижениях применяемых при производстве всего климатического оборудования Hisense, в частности о передовом заводе по производству VRF-систем.

Вторая часть насыщенной программы конференции была посвящена современным решениям в области VRF-систем, были представлены новые VRF-системы Hi-Flexi серия G+ и серия Х, которые вобрали в себя все передовые технологии отрасли мультизонального кондиционирования.

Помимо анонса новинок, особое внимание было уделено вариантам технических решений систем кондиционирования на примере объектов различного назначения с использованием двухтрубных VRF-систем и систем рекуперацией тепла. Кроме того, было представлено обновленное программное обеспечение для подбора и расчета VRF-систем при проектировании.


В завершающей части деловой программы конференции гости могли ознакомиться с крупными объектами, оснащенными VRF-системами Hisense в России. Все приглашенные гости имели уникальный шанс напрямую пообщаться с представителями Hisense-Hitachi VRF systems и задать интересующие вопросы. Прямо в зале конференции была представлена экспозиция оборудования.

После окончания официальной части гостей конференции ждало неформальное общение на банкете с праздничной программой.

Данная конференция уже не первый год подтверждает актуальность и необходимость подобного формата мероприятий на российском рынке, что отметили в своих интервью многие приглашенные гости и спикеры.


Нет комментариев

Добавить комментарий