Новости

Обновление серии мульти сплит-систем Hisense



Особенностью нового блока AUW-42U4SE является использование технологии 180-ти градусной синусоидальной волны DC привода в инвертере, и гарантирует, что электропитание, подаваемое на компрессор, будет более ровное, в связи с чем достигается плавная работа с высокой эффективностью. В то же время снижается электромагнитный шум и синусоидальный ток.

Дополнительно в новой модели установлен высокоэффективный компрессор с двойным ротором, который оснащен рубидиевым магнитом, увеличивающим эффективность работы.


Новый наружный блок ULTRA Match Super DC Inverter позволяет комплектовать систему пятью внутренними блоками различного типа – настенные, канальные, кассетные и напольно-потолочные блоки общей производительностью системы по холоду от 2кВт до 16кВт.

Технически возможность подключения 5 внутренних блоков реализована с помощью блока-распределителя, оснащенного 5 электронными расширительными вентилями, функция которых регулировать и оптимизировать количество хладагента, поступающего во все работающие внутренние блоки. Благодаря блоку-распределителю, который оснащен технологией «мастер-вентиль» обеспечивается не только более простой монтаж, но и обслуживание системы.

Новый ULTRA Match Super DC Inverter может работать при большом диапазоне напряжения от 176В до 264В, что очень актуально для условий эксплуатации в России. В новой модели используется технология автоматической стабилизации напряжения. Это помогает точнее регулировать рабочее напряжение и сохраняет частоту в оптимальном значении все время.

В новой модели наружного блока ULTRA Match Super DC Inverter использована реверсная траектория движения хладагента - это увеличивает фактическую мощность теплоотдачи теплообменника. В конце траектории происходит дополнительное переохлаждение сконденсированного хладагента, что позволяет увеличить мощность охлаждения. В связи с этим увеличена длина трубопроводов между наружным и внутренними блоками до 100 метров. При работе кондиционера в режиме отопления предусмотрена высокоинтеллектуальная система разморозки поддона от замерзания.

Система работает на озонобезопасном фреоне R410A, с классом энергоэффективности A по холоду и теплу.


Нет комментариев

Добавить комментарий